Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Казачемысская средняя общеобразовательная школа Татарского района (МБОУ Казачемысская СОШ)
Дата создания образовательной организации:
18.12.1996
Тип образовательной организации:
основная общеобразовательная школа
Администрация Татарского района
Юридический адрес:
632113, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Казачий Мыс, ул. Школьная, дом 52

Режим работы:
  • Режим работы: начало занятий для учащихся в Учреждении в 9:00. Окончание занятий 14: 10. Продолжительность уроков во 2-11 классах - 40 минут в 1 классе в первом полугодии - 35 минут, во втором - 40 минут. Перемены между уроками две по 20 минут, остальные по 10 минут. Начало занятий в группе продленного дня в 13:00.

• Режим работы (PDF; 276.18 Кб )

График работы:
  • Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным учебным графиком на каждый учебный год. Начало учебного года -1 сентября.

• График работы (PDF; 204.06 Кб )
Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

У МБОУ Казачемысской СОШ филиалов нет.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ Казачемысская СОШ
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, Татарский район, село Казачий Мыс, ул. Школьная д.52
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное